Рейтинг@Mail.ru
Римейк британского сериала "Жизнь на Марсе" выпустят в России - РИА Новости, 03.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Римейк британского сериала "Жизнь на Марсе" выпустят в России

Читать ria.ru в
Римейк популярного британского телесериала "Жизнь на Марсе" выйдет на Первом канале российского телевидения. Шедшая в 2006-2007 годах на "Би-би-си" "Жизнь на Марсе" - один из самых популярных сериалов в Великобритании, обладатель "Эмми" за 2006 год.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Римейк популярного британского телесериала "Жизнь на Марсе" (Life on Mars) выйдет на Первом канале российского телевидения, сообщает в понедельник газета The Guardian.

В британской версии речь идет о полицейском Сэме Тайлере (Джон Симм), в результате автокатастрофы попавшем из настоящего времени в Манчестер начала семидесятых. Каким образом эту ситуацию обыграют в российской версии, пока не известно, однако можно предположить, что все будет построено на различиях между нынешними обстоятельствами и Советским Союзом.

Шедшая в 2006-2007 годах на "Би-би-си" "Жизнь на Марсе" - один из самых популярных сериалов в Великобритании, обладатель "Эмми" за 2006 год. Еще одну "Эмми" получило вышедшее в 2008 году продолжение под названием "Прах к праху" (Ashes to Ashes). Первый римейк был осуществлен в Соединенных Штатах в 2008 году, однако после двух сезонов он был закрыт. Затем (в 2009 году) появилась испанская версия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала