Рейтинг@Mail.ru
Disney отменяет ледовое шоу в "Лужниках" из-за технических проблем - РИА Новости, 10.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Disney отменяет ледовое шоу в "Лужниках" из-за технических проблем

Читать ria.ru в
"В ходе подготовки шоу к постановке оказалось, что выбранная площадка в "Лужниках" по своим конструктивным характеристикам не до конца соответствует условиям постановки данного ледового шоу. Поскольку в данном случае при подготовке шоу гарантировать полное соблюдение высоких стандартов качества не представлялось возможным, было принято решение об отмене представления", - гласит сообщение компании.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Ледовое шоу Disney "Принцессы и Герои", которое должно было пройти с 28 октября по 6 ноября во дворце спорта "Лужники", отменяется из-за технических проблем, сообщили РИА Новости в понедельник в компании Disney.

"Ледовое шоу Disney "Принцессы и Герои" - комплексное представление, в котором, помимо участия артистов и составных декораций, активно задействована сложная машинерия по обеспечению сценических эффектов. В ходе подготовки шоу к постановке оказалось, что выбранная для представления площадка в "Лужниках" по своим конструктивным характеристикам не до конца соответствует условиям постановки данного ледового шоу. Поскольку в данном случае при подготовке шоу гарантировать полное соблюдение высоких стандартов качества не представлялось возможным, было принято решение об отмене представления", - гласит сообщение компании.

Деньги за билеты должна вернуть театральная компания "Стейдж Энтертейнмент".

"Принцессы и герои" - парад номеров, в которых появляются герои диснеевских мультфильмов: Золушка и принц, Белоснежка и семь гномов, Красавица и Чудовище, Русалочка, Рапунцель и многие другие. Автором постановки был режиссер Патти Винсент совместно с хореографом американской версии "Звезд на льду" Синди Стюарт и художником-постановщиком Робертом Литтлом. Премьера шоу состоялась в 2006 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала