Рейтинг@Mail.ru
"Живая сталь" держит мировой прокат стальной хваткой - РИА Новости, 10.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Живая сталь" держит мировой прокат стальной хваткой

© Фото : WDSSPRКадр из фильма "Живая сталь"
Кадр из фильма Живая сталь
Читать ria.ru в
Самым успешным фильмом минувшего уикенда и в Северной Америке, и в России стал фантастический боевик "Живая сталь", который, по данным ресурса Boxofficemojo.com, собрал в общей сложности 49 миллионов долларов. Из них 27,3 миллиона были заработаны в США и Канаде, а 7,4 миллиона долларов, по предварительным данным журнала "Кинобизнес сегодня", выручила русскоязычная версия.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Самым успешным фильмом минувшего уикенда и в Северной Америке, и в России стал фантастический боевик "Живая сталь" (Real Steel), который, по данным ресурса Boxofficemojo.com, собрал в общей сложности 49 миллионов долларов.

Из них 27,3 миллиона были заработаны в США и Канаде, а 7,4 миллиона долларов, по предварительным данным журнала "Кинобизнес сегодня", выручила русскоязычная версия.

Имевшая огромный успех в Америке трехмерная "История дельфина" (Dolphin Tale) стартовала у нас со второй позиции, добившись достаточно скромного результата в 1 миллион долларов.

Не слишком удачно пошли дела и у "Полночи в Париже" (Midnight in Paris), чьи общемировые сборы превысили 107 миллионов долларов, сделав эту романтическую комедию самым успешным проектом Вуди Аллена. Доля России в этой цифре пока что не превысила 763 тысяч долларов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С третьего места на четвертое перекочевала отечественная комедия "Пять невест", сумевшая выручить за уикенд лишь 501 тысячу долларов. Суммарные сборы картины к концу второго уикенда проката составили 1,7 миллиона долларов.

Замыкает пятерку прокатных лидеров, как и на прошлой неделе, комедия "Сколько у тебя?" (What's Your Number) с 493 тысячами долларов; общий результат русскоязычной версии фильма вплотную приближается к достижениям "Пяти невест", лишь чуть-чуть не дотянув до 1,7 миллиона долларов.

 

 

 

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала