Рейтинг@Mail.ru
"Одинокого рейнджера" с Деппом будут снимать с сокращенным бюджетом - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Одинокого рейнджера" с Деппом будут снимать с сокращенным бюджетом

Читать ria.ru в
Студия Disney вернула к жизни проект "Одинокий рейнджер" (The Lone Ranger) режиссера Гора Вербински (Gore Verbinski) с Джонни Деппом в роли индейца, съемки которого были отменены в августе из-за чрезмерной дороговизны, но урезала бюджет с 250 миллионов долларов до 215 миллионов.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Студия Disney вернула к жизни проект "Одинокий рейнджер" (The Lone Ranger) режиссера Гора Вербински (Gore Verbinski) с Джонни Деппом в роли индейца, съемки которого были отменены в августе из-за чрезмерной дороговизны, но урезала бюджет с 250 миллионов долларов до 215 миллионов, сообщает интернет-портал Deadline.com в среду.

"Одинокий рейнджер" - игровая версия популярного в Америке мультипликационного сериала. Большую роль в решении студии в августе отменить съемки сыграл кассовый провал вестерна "Ковбои против пришельцев" (Cowboys vs Aliens).

Но продюсеру Джерри Брукхаймеру (Jerry Bruckheimer) в конце концов удалось добиться возрождения проекта путем серьезного сокращения производственных затрат, а также собственных гонораров. На менее солидное вознаграждение согласились и Вербински с Деппом.

Благодаря Брукхаймеру, Вербински и Деппу появились первые три части "Пиратов Карибского моря" (Pirates of the Caribbean), которые позволили студии Disney заработать почти 3 миллиарда долларов на одном только прокате.

Съемки должны стартовать в начале следующего года в Нью-Мексико, однако удастся ли уложиться в ранее запланированные сроки и выпустить картину в прокат к 21 декабря 2012 года, как было изначально задумано, пока не известно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала