Рейтинг@Mail.ru
Аферисты продавали билеты на мифический концерт Motley Crue в Джакарте - РИА Новости, 14.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Аферисты продавали билеты на мифический концерт Motley Crue в Джакарте

Читать ria.ru в
Узнав из рекламы о предстоящем в Джакарте концерте американских рокеров, фанаты скупили более 1,5 тысячи билетов, каждый из которых стоит порядка 40 долларов. Новость о предстоящем концерте быстро распространилась в интернете. К удивлению своих индонезийских поклонников, Motley Crue официально заявила, что никакого концерта в Индонезии не планировалось.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Аферисты, выдававшие себя за музыкальных промоутеров, распродали билеты на несуществующий концерт известной американской рок-группы Motley Crue в Индонезии, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на полицию.

Узнав из рекламы о предстоящем в Джакарте концерте американских рокеров, фанаты скупили более 1,5 тысячи билетов, каждый из которых стоит порядка 40 долларов.

Новость о предстоящем концерте быстро распространилась в интернете. К удивлению своих индонезийских поклонников, Motley Crue официально заявила, что никакого концерта в Индонезии не планировалось. Барабанщик группы Томми Ли в своем Twitter заявил, что мнимый концерт дело рук "теневых промоутеров".

Полиция Джакарты начала расследование инцидента, сообщил подполковник полиции Ангеста Романо Йойол. По его словам, аферисты на билетах заработали порядка 60 тысяч долларов.

Группа Motley Crue была создана в 1981 году бас-гитаристом Никки Сиксом и барабанщиком Томми Ли, к которым вскоре присоединились гитарист Мик Марс и вокалист Винс Нейл. За свою историю Motley Crue, в дискографии которых имеется девять пластинок, продала более 50 миллионов альбомов по всему миру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала