Рейтинг@Mail.ru
Парфенов стал ведущим передачи "Волшебный мир Disney" на Первом канале - РИА Новости, 14.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Парфенов стал ведущим передачи "Волшебный мир Disney" на Первом канале

Читать ria.ru в
Известный телеведущий Леонид Парфенов в рамках передачи "Волшебный мир Disney" на Первом канале представит зрителям премьерные телевизионные показы художественных и анимационных фильмов, в числе которых "Пираты Карибского моря: На странных берегах" и "Рапунцель: Запутанная история", говорится в сообщении The Walt Disney Company Russia & CIS.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Известный телеведущий Леонид Парфенов в рамках передачи "Волшебный мир Disney" на Первом канале представит зрителям премьерные телевизионные показы художественных и анимационных фильмов, в числе которых "Пираты Карибского моря: На странных берегах" и "Рапунцель: Запутанная история", говорится в сообщении The Walt Disney Company Russia & CIS.

Ежемесячная телепередача "Волшебный мир Disney" выходит на Первом канале с 2007 года. Ранее ее вел Иван Ургант, который предварял премьерные телепоказы фильмов Disney рассказом о подробностях их создания.

"В телесезоне 2011-2012 передача "Волшебный мир Disney" продолжит выходить в эфир Первого канала в обновленном формате. Новым ведущим передачи станет Леонид Парфенов, чья неповторимая манера подачи информационных материалов сделает презентацию проектов Disney еще интереснее для телезрителей", - говорится в сообщении компании.

В новом телесезоне в передаче также появятся соведущие - каждый месяц вместе с Парфеновым на экране будут появляться звезды фильмов и телепередач, которые Disney производит в России, а также актеры, озвучивающие анимационные фильмы Disney для российского проката, добавляют в компании.

"Как и все, я с детства знаю, что диснеевские фильмы и анимация - это когда на экране возможно все. Но еще и предваряющие их показы на Первом канале предисловия делаются в том же духе. Это будет совсем новое для меня эфирное приключение!" - сказал Парфенов, слова которого приводятся в пресс-релизе.

В этом телесезоне телезрители в рамках передачи "Волшебный мир Disney" увидят, в частности, телепремьеры: "Пираты Карибского моря: На странных берегах", "Рапунцель: Запутанная история", "ТРОН: Наследие" и "Ученик чародея". Первым фильмом, премьера которого состоится на Первом канале 16 октября, станет приключенческий блокбастер "Принц Персии: Пески времени".

Компания The Walt Disney Company, мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку самых дорогих брендов мира. В 2010-м фискальном году выручка компании составила 38 миллиардов долларов США. Компания ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Видеотека Disney насчитывает более 3 тысяч фильмов. Disney принадлежат различные компании, в том числе Pixar, Marvel, ABC-International Television, ESPN, TouchStone и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала