Рейтинг@Mail.ru
Жан-Клод Ван Дамм отметит свой день рождения в Египте - РИА Новости, 17.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Жан-Клод Ван Дамм отметит свой день рождения в Египте

Читать ria.ru в
Посетители аэропорта были очень удивлены, когда узнали в скромном человеке, вошедшем в зал прилета с багажной спортивной сумкой, кинозвезду мирового уровня. Ван Дамм сообщил, что он неслучайно решил отметить свой день рождения в Египте - в этой стране в последние месяцы "произошло много перемен", которые очень интересуют актера.

КАИР, 17 окт - РИА Новости, Маргарита Кислова. Киноактер, режиссер, сценарист и чемпион по кикбоксингу Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) прибыл в столицу Египта, чтобы отпраздновать свой 51-й день рождения во вторник, сообщает в понедельник интернет-портал Youm7.

Посетители аэропорта были очень удивлены, когда узнали в скромном человеке, вошедшем в зал прилета с багажной спортивной сумкой, кинозвезду мирового уровня. Ван Дамм сообщил, что он неслучайно решил отметить свой день рождения в Египте - в этой стране в последние месяцы "произошло много перемен", которые очень интересуют актера. Ван Дамм собирается за два ближайших дня осмотреть исторические памятники Египта, встретиться с молодежью, принять участие в съемках нескольких передач на египетском телевидении, а 19 октября актер покинет Египет.

В последнее время с Ван Даммом связано несколько скандальных историй, в том числе, в пятницу киноактер въехал в канаву с водой, сев за руль в нетрезвом виде, после посещения ночного клуба в Бельгии. Актер сейчас занят в съемках фильма "Неудержимые-2" в компании с Арнольдом Шварценеггером, Чаком Норрисом и Джейсоном Стэтхэмом и согласился сняться в научно-фантастическом фильме Доминика Бернса о вторжении пришельцев на Землю "НЛО".

Жан-Клод Ван Дамм родился 18 октября 1960 года в Бельгии. За годы работы в киноиндустрии он снялся в 47 картинах, среди которых "Кикбоксер", "Кровавый спорт", "Двойной удар", "Некуда бежать" и "Универсальный солдат".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала