Рейтинг@Mail.ru
В российском и американском прокате по-прежнему лидирует "Живая сталь" - РИА Новости, 17.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В российском и американском прокате по-прежнему лидирует "Живая сталь"

© Фото : WDSSPRКадр из фильма "Живая сталь"
Кадр из фильма Живая сталь
Читать ria.ru в
Боевик "Живая сталь" (Real Steel) вторую неделю кряду лидирует в мировом прокате - в Северной Америке, по данным boxofficemojo.com, он собрал за минувший уикенд 16,3 миллиона долларов, а в России, согласно предварительным оценкам журнала "Кинобизнес сегодня", - 4,6 миллиона долларов.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Боевик "Живая сталь" (Real Steel) вторую неделю кряду лидирует в мировом прокате - в Северной Америке, по данным boxofficemojo.com, он собрал за минувший уикенд 16,3 миллиона долларов, а в России, согласно предварительным оценкам журнала "Кинобизнес сегодня", - 4,6 миллиона долларов.

При этом суммарные мировые сборы картины достигли 108 миллионов долларов, из которых 14,6 миллиона долларов заработала ее русскоязычная версия.

На втором месте в России и СНГ оказались "Мушкетеры 3D" (The Three Musketeers), сумевшие за премьерный уикенд выручить 3,8 миллиона долларов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С третьего места стартовал апокалиптический триллер Стивена Содерберга "Заражение" (Contagion), чуть-чуть не добравший до 2 миллионов долларов. В США и Канаде в первые выходные проката он попал на первое место, однако в России проблема пандемий, по всей видимости, меньше волнует зрителей.

Отечественная комедия "Бабло", ставшая лучшим дебютом последнего "Кинотавра", сумела пробиться лишь на четвертое место, выручив немногим более 1 миллиона долларов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"История дельфина" (Dolphin Story), имевшая огромный успех в Америке, ко второй неделе российского проката скатилась со второго на пятое место, выручив лишь 896 тысяч долларов. Общие сборы фильма в России и СНГ составили всего 2,2 миллиона долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала