Рейтинг@Mail.ru
В мировом прокате наблюдается "Паранормальное явление" - РИА Новости, 24.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В мировом прокате наблюдается "Паранормальное явление"

© Фото : Централ ПартнершипКадр из фильма "Паранормальное явление 3"
Кадр из фильма Паранормальное явление 3
Читать ria.ru в
Лидерство в мировом кинопрокате захватила третья часть франшизы "Паранормальное явление", которая за минувший уикенд, по данным Boxofficemojo.com, собрала в Северной Америке 54 миллиона долларов, а в остальном мире - еще 26 миллионов долларов, причем 3,2 миллиона долларов, согласно предварительным подсчетам журнала "Кинобизнес сегодня", пришлись на Россию и СНГ.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Лидерство в мировом кинопрокате захватила третья часть франшизы "Паранормальное явление" (Paranormal Activity), которая за минувший уикенд, по данным Boxofficemojo.com, собрала в Северной Америке 54 миллиона долларов, а в остальном мире - еще 26 миллионов долларов, причем 3,2 миллиона долларов, согласно предварительным подсчетам журнала "Кинобизнес сегодня", пришлись на Россию и СНГ.

В российском прокате на втором месте оказался "Ромовый дневник" (The Rum Diary): Хантер Томпсон в исполнении Джонни Деппа собрал 2,5 миллиона долларов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Со второго места на третье опустились "Мушкетеры 3D" (The Three Musketeers), чья русскоязычная версия сумела заработать за уикенд 2,1 миллона долларов, а в общей сложности собрала 6,9 миллиона долларов.

Чемпион предыдущих двух недель, боевик "Живая сталь" (The Real Steel), откатился сразу на четвертую позицию с выручкой в 1,9 миллиона долларов, однако суммарный заработок картины в России и СНГ достиг внушительного показателя - 17,5 миллиона долларов.

Наконец, замыкает пятерку лидеров малазийская анимационная "Морская бригада", выручившая 1,4 миллиона долларов.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала