Рейтинг@Mail.ru
Валерия в РИА Новости подведет итоги 20-летия творческой деятельности - РИА Новости, 25.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Валерия в РИА Новости подведет итоги 20-летия творческой деятельности

Читать ria.ru в
Заслуженная артистка России Валерия проведет во вторник мультимедийную встречу с журналистами в Российском агентстве международной информации РИА Новости, где подведет итоги 20-летия творческой деятельности и представит новую концертную программу "Русские романсы".

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Заслуженная артистка России Валерия проведет во вторник мультимедийную встречу с журналистами в Российском агентстве международной информации РИА Новости, где подведет итоги 20-летия творческой деятельности и представит новую концертную программу "Русские романсы".

Трансляция встречи с Валерией начнется на RIA.RU 25 октября в 16.00 >>

Ученица Иосифа Кобзона и Гелены Великановой, настоящее имя которой Алла Перфилова, записала свой первый англоязычный альбом The Taiga Symphony, а параллельно с ним была записана пластинка русских романсов "Побудь со мной". В этом же году она стала победительницей телевизионного конкурса "Утренняя звезда", международного конкурса "Братиславская лира" и получила приз зрительских симпатий на конкурсе "Юрмала-92". С этого началась творческая карьера артистки, дискография которой насчитывает уже более десятка альбомов.

В режиме видеомоста Москва - Санкт-Петербург певица расскажет, каким она видит свое настоящее и будущее в шоу-бизнесе, а также планирует своими исчерпывающими ответами на вопросы о семье и детях поставить точку в общении с журналистами на темы личной жизни.

Кроме того, она поделится подробностями концерта в Государственном Кремлевском дворце, где впервые представит свою новую концертную программу "Русские романсы" в сопровождении Российского национального оркестра, за дирижерский пульт которого встанет Михаэль Цукерник из Берлина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала