Рейтинг@Mail.ru
Тарантино нашел героиню для "Освобожденного Джанго" - РИА Новости, 27.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Тарантино нашел героиню для "Освобожденного Джанго"

Читать ria.ru в
Роль многострадальной жены главного героя в "Освобожденном Джанго" сыграет Керри Вашингтон. 34-летняя уроженка Нью-Йорка Вашингтон известна по фильмам "Последний король Шотландии", "Рэй" и "Фантастическая четверка". Режиссер присматривался к ней с самого начала, однако не оставлял попыток найти новое, пока не раскрученное имя.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Роль многострадальной жены главного героя в "Освобожденном Джанго" (Django Unchained) сыграет Керри Вашингтон (Kerry Washington), сообщает в четверг Deadline.com.

По сюжету, Джанго (Джейми Фокс) - бывший раб на плантации, которого освобождает немецкий охотник за головами - его сыграет известный по "Бесславным ублюдкам" Кристоф Вальц (Christoph Waltz). В итоге Джанго сам становится искателем приключений и вместе с персонажем Вальца отправляется выручать из лап жестокого плантатора (в этой роли выступит Леонардо Ди Каприо) свою темнокожую жену с арийским именем Брумхильда.

34-летняя уроженка Нью-Йорка Вашингтон известна по фильмам "Последний король Шотландии" (The Last King of Scotland), "Рэй" (Ray) и "Фантастическая четверка" (Fantastic Four). Режиссер присматривался к ней с самого начала, однако не оставлял попыток найти новое, пока не раскрученное имя.

О желании Тарантино, давнего поклонника режиссера Серджо Леоне и большого любителя спагетти-вестернов, попробовать свои силы в этом жанре, говорили еще в феврале. Источником слухов стал итальянский актер Франко Неро, прославившийся благодаря ковбойской ленте "Джанго" (Jungo, 1966). В 2007 году японец Такеши Миике снял на нее пародию под названием "Сукияки-вестерн: Джанго", где в одной из главных ролей снялся сам Тарантино.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала