Рейтинг@Mail.ru
Модель Ванессу Хесслер уволили после ее высказываний о семье Каддафи - РИА Новости, 02.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Модель Ванессу Хесслер уволили после ее высказываний о семье Каддафи

Читать ria.ru в
Испанский концерн Telefonica и его немецкое подразделение Alice аннулировали рекламный контракт с лицом бренда, 23-летней моделью Ванессой Хесслер. Недовольство вызвали слова девушки о семье Муаммара Каддафи. Ее фотографии уже удалили с веб-сайта компании.

Испанский концерн Telefonica и его немецкое подразделение Alice аннулировали рекламный контракт с лицом бренда, 23-летней моделью Ванессой Хесслер, сообщает sueddeutsche.de. Недовольство вызвали слова девушки о семье Муаммара Каддафи. Ее фотографии уже удалили с веб-сайта компании.

В интервью итальянскому журналу "Diva e Donna" девушка рассказала, что встречалась с погибшим 33-летним Мутассимом Каддафи, сыном убитого экс-лидера Ливии, в течение четырех лет. "Я очень переживаю за то, что происходит в Ливии. Я и представить себе не могла, что такое может случиться… У меня не было никаких контактов с ним с тех пор, как начались волнения, однако наши отношения были страстными. Семья Каддафи — не такая, какой ее показывают. Это нормальные люди", - сказала Хесслер журналистам.

"Хесслер не смогла дистанцироваться от своих комментариев по конфликту в Ливии. Мы и наши клиенты не понимаем того, что она сказала", - объяснил решение представитель компании Telefonica Альберт Фетш.

В защиту Ванессы выступил только ее менеджер Марио Гори. Он заявил, что высказывания его клиентки вызваны "шоком в связи с утратой дорогого человека".

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала