Рейтинг@Mail.ru
Дэниэл Крейг в роли Джеймса Бонда вернется на экраны в 2012 году - РИА Новости, 03.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Дэниэл Крейг в роли Джеймса Бонда вернется на экраны в 2012 году

© REUTERS / Luke MacGregorАктер Дэниел Крейг позирует с Беренис Марло и Наоми Харрис
Актер Дэниел Крейг позирует с Беренис Марло и Наоми Харрис
Читать ria.ru в
Новый фильм станет 23-м в серии картин о Бонде. "Будет много сюрпризов", - рассказал о предстоящем фильме режиссер Сэм Мендес, автор "Красоты по-американски" (American Beauty, 1999) и "Проклятого пути" (Road to Perdition, 2002).

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Знаменитый шпион Джеймс Бонд вернется на экраны в 2012 году в фильме под названием Skyfall, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на режиссера фильма Сэма Мендеса.

Новый фильм станет 23-м в серии картин о Бонде.

"Будет много сюрпризов", - рассказал о предстоящем фильме Мендес, автор "Красоты по-американски" (American Beauty, 1999) и "Проклятого пути" (Road to Perdition, 2002).

Пусть сюжет пока остается загадкой, режиссер фильма рассказал о том, что съемки пройдут не только в Лондоне, но и в Шотландии, а также в Стамбуле и Шанхае.

Легендарного шпиона вновь сыграет британский актер Дэниел Крейг, его начальницу - главу Секретной разведывательной службы МИ-6 - британская актриса Джуди Денч. Роль главного врага Бонда, как и ожидалось, сыграет испанец Хавьер Бардем, обладатель "Оскара" за роль демонического злодея Антона Чигура в фильме братьев Коэнов "Старикам здесь не место".

Как сообщалось ранее, новый фильм о Бонде выйдет в Великобритании на две недели раньше, чем в остальном мире - 26 октября 2012 года. Мировая премьера картины запланирована на 9 ноября 2012 года.

Для "бондианы" 2012 год станет юбилейным - со дня выхода первого фильма под названием "Доктор Ноу" исполнится 50 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала