Рейтинг@Mail.ru
Новая серия приключений агента 007 будет называться "Падение с небес" - РИА Новости, 03.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Новая серия приключений агента 007 будет называться "Падение с небес"

Читать ria.ru в
Очередная, 23-я серия приключений Джеймса Бонда будет называться "Падение с небес", заявили журналистам в Лондоне продюсеры "бондианы" Майкл Уилсон и Барбара Брокколи. Дэниела Крейгав роли агента 007 снимает Сэм Мендес, автор "Красоты по-американски" (American Beauty, 1999) и "Проклятого пути".

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Очередная, 23-я серия приключений Джеймса Бонда будет называться "Падение с небес" (Skyfall), заявили журналистам в Лондоне продюсеры "бондианы" Майкл Уилсон (Michael Wilson) и Барбара Брокколи (Barbara Broccoli).

Дэниела Крейга (Daniel Craig) в роли агента 007 снимает Сэм Мендес (Sam Mendes), автор "Красоты по-американски" (American Beauty, 1999) и "Проклятого пути" (Road to Perdition, 2002). Роль его главного врага досталась испанцу Хавьеру Бардему (Javier Bardem), обладателю "Оскара" за роль демонического злодея Антона Чигура в фильме братьев Коэнов "Старикам здесь не место" (No Country for Old Men). Джуди Денч (Judi Dench), как обычно, появится в роли Эм, а девушкой Бонда станет Наоми Харрис (Naomie Harris), засветившаяся у Дэнни Бойла в "28 днях cпустя " (28 Days Later).

Во второстепенных ролях появятся Рэйф Файнс (Ralph Fiennes) и Альберт Финни (Albert Finney).

В Великобритании фильм на две недели раньше, чем в США и во всем остальном мире, а именно - 26 октября 2012 года. В США и Канаде выход в прокат 23-го эпизода "бондианы" намечен на 9 ноября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала