Рейтинг@Mail.ru
Елена Заремба продолжит выступать в Большом, несмотря на перелом руки - РИА Новости, 04.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Елена Заремба продолжит выступать в Большом, несмотря на перелом руки

Читать ria.ru в
На премьере 2 ноября Елена Заремба сломала руку, после того как ее партнер, исполнитель роли финна, не рассчитал и слишком сильно оттолкнул певицу. Несмотря на печальное происшествие, она совершила поистине героический поступок: довела свою роль до конца спектакля, а по окончании вышла на поклон.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Известная певица Елена Заремба продолжит выступать в премьерных показах оперы "Руслан и Людмила" в роли Наины на сцене Большого театра, несмотря на перелом руки, сообщила в пятницу РИА Новости руководитель оперной труппы театра народная артистка СССР Маквала Касрашвили.

На премьере 2 ноября Елена Заремба сломала руку, после того как ее партнер, исполнитель роли финна, не рассчитал и слишком сильно оттолкнул певицу.

"Елена Арнольдовна, несмотря на печальное происшествие, совершила поистине героический поступок, она довела свою роль до конца спектакля, а по окончании вышла на поклон", - сказала Маквала Касрашвили.

По ее словам, "Елена Заремба чувствует себя хорошо, ей наложили гипс и уже 3 ноября она пела в спектакле и далее в последующих - 5 и 6 ноября будет выходить на сцену".

Посмотрите фотоленту "Руслан и Людмила" в Большом: счастливая сказка о реальных людях >>

При этом руководитель оперной труппы театра отметила, что Елена Образцова, которая должна была выступать в роли Наины и петь в очередь Зарембы из-за болезни выпала из репетиционного процесса и поэтому участвовать в спектакле "Руслан и Людмила" не будет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала