Рейтинг@Mail.ru
Юрий Антонов говорит, что не провоцировал избившего его байкера - РИА Новости, 07.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Юрий Антонов говорит, что не провоцировал избившего его байкера

Читать ria.ru в
Певец и композитор Юрий Антонов заявил РИА Новости в понедельник, что не провоцировал байкера, который в пятницу ударил его в ходе ссоры в Подмосковье. По словам Антонова, ничего провоцирующего он байкеру не говорил. Ранее в ГУМВД по Московской области РИА Новости сообщили, что Антонов уже подал заявление в полицию в связи с инцидентом.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Певец и композитор Юрий Антонов заявил РИА Новости в понедельник, что не провоцировал байкера, который в пятницу ударил его в ходе ссоры в Подмосковье.

Инцидент, по словам самого Антонова, произошел на Боровском шоссе в Московской области. Ранее источник в правоохранительных органах области рассказал агентству, что конфликт начался в устной форме, но вскоре перерос в драку. По данным источника, ссора произошла из-за того, что мотоцикл загораживал проезд машине Антонова. В ходе конфликта мотоциклист ударил Антонова по лицу и уехал, сообщал собеседник агентства.

Антонов рассказал, что напавший на него человек перед тем, как все случилось, употреблял энергетические напитки в кафетерии автозаправочной станции. Мотоцикл мужчины уже был заправлен и стоял у бензозаправки, чем мешал заправиться другим автомобилистам.

По словам Антонова, это его возмутило, и он начал сигналить из своего джипа. Через какое-то время мужчина со спутницей в шлемах и защитных костюмах вышли из кафе, сели на мотоцикл и поехали.

"Я, естественно, возмущался. И, когда они отъехали на 10-15 метров, судя по всему, девушка начала что-то ему говорить. Но я уверен, что они не могли ничего слышать. Вы представляете, что представляет из себя эта форма, то есть шлем? Как можно на расстоянии 10-15 метров что-то в ней услышать? Они поехали. Он остановился на Боровском шоссе, высадил девушку и, нарушая все правила дорожного движения, вернулся назад. После этого он уверенно и агрессивно пошел на меня. Я насторожился, схватил первое, что попалось под руки на случай, если придется обороняться. Это была коробка из-под ключей для автомобиля", - сказал собеседник агентства.

По словам Антонова, ничего провоцирующего он байкеру не говорил.

"Он налетел на меня и начал меня избивать. Видно было, что человек настроен агрессивно. Подбежали очевидцы и начали нас разнимать. Будем говорить, что это неуважение. После случившегося мне наложили несколько швов. Он лишил меня работы, сейчас праздники, я несколько месяцев не смогу работать. Я хочу, чтобы справедливость была восстановлена", - отметил певец.

Ранее в ГУМВД по Московской области РИА Новости сообщили, что Антонов уже подал заявление в полицию в связи с инцидентом. Что именно композитор указал в заявлении, собеседник агентства раскрыть отказался.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала