Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил с 60-летием музыканта Стаса Намина - РИА Новости, 08.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Путин поздравил с 60-летием музыканта Стаса Намина

Читать ria.ru в
Стас Намин (настоящее имя Анастас Микоян) родился 8 ноября 1951 в Москве. Он стал одним из основателей отечественной поп-музыки, создателем и лидером группы "Цветы". Намин организовал первый независимый продюсерский центр в России - SNC.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин отметил неординарность музыканта и композитора Стаса Намина (Анастаса Микояна) и поздравил его с 60-летием, сообщается во вторник на сайте пресс-службы правительства.

"Неординарный, наделенный большим созидательным потенциалом человек, Вы заслужили широкую известность - и в России, и за ее пределами. В Вашем профессиональном активе - новаторские, по-настоящему прорывные проекты, успешно воплощенные в жизнь. И, конечно, для Ваших многочисленных поклонников творчество Стаса Намина всегда будет особой страницей отечественной эстрады и музыкального искусства", - говорится в поздравлении.

Стас Намин (настоящее имя Анастас Микоян) родился 8 ноября 1951 в Москве. Он стал одним из основателей отечественной поп-музыки, создателем и лидером группы "Цветы". Намин организовал первый независимый продюсерский центр в России - SNC. Кроме того, он стал организатором первых в стране музыкальных фестивалей, в том числе международного музыкального фестиваля мира в Лужниках в 1989 году и серии фестивалей "Единый мир". Намин создал первый в России негосударственный симфонический оркестр и первый в стране театр мюзиклов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала