Рейтинг@Mail.ru
Ван Дамм прилетел в Грозный отведать с Кадыровым блюда чеченской кухни - РИА Новости, 08.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Ван Дамм прилетел в Грозный отведать с Кадыровым блюда чеченской кухни

Читать ria.ru в
Известный голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм прибыл во вторник в Грозный, сообщает корреспондент РИА Новости.

ГРОЗНЫЙ, 8 ноя - РИА Новости. Известный голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм прибыл во вторник в Грозный, передает корреспондент РИА Новости.

В беседе с журналистами Ван Дамм признался, что на него произвела большое впечатление октябрьская поездка в Чечню, когда он побывал на открытии элитного комплекса высотных домов "Грозный-Сити".

"В тот раз я узнал много интересного для себя. У меня появилось желание снова посетить республику, ознакомиться с ее достопримечательностями. Я решил поужинать с Рамзаном Кадыровым", - сказал актер.

В октябре на Дне города в Грозном Ван Дамм был не единственной голливудской звездой: в торжественном вечере участвовали также обладательница "Оскара" Хилари Суонк и скрипачка Ванесса Мэй. В Голливуде их выступления вызвали резкую критику, и Суонк пришлось публично заявлять, что полученный в Чечне гонорар она потратит на благотворительные нужды.

Во второй половине дня Ван Дамм вместе с главой Чечни Рамзаном Кадыровым побывал на театрализованном представлении "Духовные ценности", поставленного по мотивам чеченского фольклора. В основе представления - рассказ о традициях и обычаях чеченского народа.

Вечером Кадыров дал ужин в честь гостя. На стол были поданы блюда национальной кухни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала