Рейтинг@Mail.ru
Межрегиональный фестиваль по брейк-дансу пройдет в Кирове - РИА Новости, 12.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Межрегиональный фестиваль по брейк-дансу пройдет в Кирове

Читать ria.ru в
Около 60 танцоров примут участие в межрегиональном конкурсе-фестивале по брейк-дансу "MM Fest?!?", который пройдет в Кирове в субботу, сообщила пресс-служба горадминистрации.

КИРОВ, 12 ноя - РИА Новости. Около 60 танцоров примут участие в межрегиональном конкурсе-фестивале по брейк-дансу "MM Fest?!?", который пройдет в Кирове в субботу, сообщила пресс-служба горадминистрации.

"В ежегодном фестивале, который проходит с 2005 года, примут участие около 60 танцоров от 7 до 25 лет из Кировской области, Краснодара, Ижевска, Глазова. Предусмотрено несколько номинаций, в том числе "Бэби" (от 7 до 10 лет), "Один на один", "Шоу". Будет как индивидуальное, так и командное первенство. В специальной номинации "Хип-хоп" участвуют только девчонки", - рассказала РИА Новости председатель оргкомитета фестиваля Елена Бородавкина.

По ее словам, в основном на конкурс приедут участники, которые занимаются брейк-дансом под руководством педагогов.

"За первое, второе и третье места победители получат дипломы, грамоты и сертификаты магазина брендовой одежды. Там ребята смогут выбрать футболки, шапки, напульсники на определенную сумму", - добавила Бородавкина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала