Рейтинг@Mail.ru
Инцидент на концерте Валерии в "Единой России" назвали провокацией - РИА Новости, 13.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Инцидент на концерте Валерии в "Единой России" назвали провокацией

Читать ria.ru в
В "Единой России" инцидент на концерте певицы Валерии назвали провокацией и посоветовали артистам более серьезно подходить к вопросу организации мероприятий.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. В "Единой России" инцидент на концерте певицы Валерии назвали провокацией и посоветовали артистам более серьезно подходить к вопросу организации мероприятий.

Ранее в СМИ сообщалось со ссылкой на продюсера певицы Иосифа Пригожина, что во время одного из концертов зритель вручил Валерии цветы и со сцены призвал присутствующих голосовать на предстоящих в декабре выборах за "Единую Россию".

"Очевидно, что это банальная провокация", - сказал РИА Новости первый заместитель секретаря президиума Генсовета ЕР Сергей Железняк.

Во избежание подобных инцидентов он посоветовал артистам "более четко выстраивать отношения с организаторами концертов и просить организаторов оградить их от различных провокаций".

"Там, где артист с хорошим чувством юмора сможет отнестись к подобной ситуации легко, для другого артиста ситуация может быть не комфортной. Никто из публичных людей не застрахован от различных выходок, как со стороны фанатов, так и со стороны профессиональных провокаторов", - отметил Железняк.

Широкую огласку получил и инцидент на концерте Андрея Макаревича и "Машины времени" 3 ноября в Кемерово. Во время выступления на сцену вышел человек и объявил, что концерт проходит при поддержке партии "Единая Россия" и "Общероссийского народного фронта", после чего музыкантам были вручены памятные медали. Видеозапись инцидента попала в интернет, и некоторые подвергли Макаревича критике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала