Рейтинг@Mail.ru
Мультсериал "Южный парк" будет выходить в эфир до 2016 года - РИА Новости, 17.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Мультсериал "Южный парк" будет выходить в эфир до 2016 года

Читать ria.ru в
Популярный мультипликационный сериал "Южный парк" продолжит выходить в эфир до 2016 года - такое решение приняли его создатели. Трей Паркер и Мэтт Стоун подписали соглашение, согласно которому будет снято еще три сезона мультика. Таким образом, история "плохих мальчишек" будет насчитывать ровно двадцать сезонов.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Популярный мультипликационный сериал "Южный парк" (South Park) продолжит выходить в эфир до 2016 года - такое решение приняли его создатели, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс.

Трей Паркер (Trey Parker) и Мэтт Стоун (Matt Stone) подписали соглашение, согласно которому будет снято еще три сезона мультика. Таким образом, история "плохих мальчишек" будет насчитывать ровно двадцать сезонов.

"Коллективный разум Мэтта и Трея не знают границ. Неделя за неделей, сезон за сезоном они продолжают удивлять и радовать фанатов South Park, всех нас на (телеканале) Comedy Central. Мы взволнованы - чем же закончатся приключения Стена, Кайла и Картмана в 2016 году?", - цитирует агентство слова главы телеканала Comedy Central Майкла Гэйнлесса (Michele Ganeless).

Сериал "Южный парк" выходит с 1997 года и завоевал миллионы поклонников по всему миру. В основе сюжета лежат приключения нескольких друзей, живущих в городке Саут-Парк в штате Колорадо.

В сериале обыгрываются важные мировые события, зачастую в фантастической форме, высмеиваются штампы и клише в отношении американцев и жителей других стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала