Рейтинг@Mail.ru
Мать дочери актера Хью Гранта пожаловалась в суд на папарацци - РИА Новости, 18.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Мать дочери актера Хью Гранта пожаловалась в суд на папарацци

Читать ria.ru в
Китайская актриса Тинглан Хонг (Tinglan Hong), родившая дочь от британского актера Хью Гранта, обратилась в суд с жалобой на фотографов, "устроивших ей невыносимую жизнь", сообщает в пятницу The Daily Telegraph.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Китайская актриса Тинглан Хонг (Tinglan Hong), родившая дочь от британского актера Хью Гранта, обратилась в суд с жалобой на фотографов, "устроивших ей невыносимую жизнь", сообщает в пятницу The Daily Telegraph.

Она заявила, что в последние месяцы у входа в подъезд ее дома караулит не менее десяти фотографов. Они не покидают своего поста даже ночью и в дождь, надеясь запечатлеть мать с младенцем. Чтобы отвезти девочку к врачу, актриса заматывает ее в одеяло с головы до ног.

"Я не могу заботиться о дочери, как нормальный человек", - жалуется Хонг.

Кроме того, утверждает актриса, ее преследует черная "Ауди", из-за которой она однажды даже врезалась в ехавший впереди автомобиль.

Хонг также сообщила судье о звонках с анонимных номеров, поступавших как на мобильный, так и на домашний телефон с того момента, как Грант объявил во всеуслышанье о том, что его телефон прослушивали журналисты.

"Передай Гранту, чтобы он заткнулся", - заявляют, по словам китайской актрисы, обычно в трубке.

Как рассказал поверенный Гранта Марк Томсон (Mark Thomson), отец ребенка попытался исправить ситуацию уже 3 ноября, когда вышла первая публикация о рождении девочки в таблоиде Daily Mail. Он отправился домой к Хонг и поинтересовался у фотографов, что можно предпринять, чтобы младенца и мать оставили в покое. Те потребовали показать ребенка, однако Грант отказался.

Ни 51-летний Грант, который никогда не был женат, ни 32-летняя Хонг не планировали заводить детей - их отношения носили мимолетный характер, однако актер пообещал регулярно участвовать в жизни дочери и взять на себя ее финансовое обеспечение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала