Рейтинг@Mail.ru
Организаторы концерта Маккартни в Москве просят опасаться спекулянтов - РИА Новости, 22.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Организаторы концерта Маккартни в Москве просят опасаться спекулянтов

Читать ria.ru в
Организаторы столичного концерта знаменитого британского музыканта Пола Маккартни, который пройдет в СК "Олимпийский" 14 декабря, рекомендуют зрителям покупать билеты на выступление только у аккредитованных агентов, сказал РИА Новости глава группы компаний-организаторов московского выступления SAV Entertainment и "Русский Шоу-центр" Владимир Зубицкий.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Организаторы столичного концерта знаменитого британского музыканта Пола Маккартни, который пройдет в СК "Олимпийский" 14 декабря, рекомендуют зрителям покупать билеты на выступление только у аккредитованных агентов, сказал РИА Новости глава группы компаний-организаторов московского выступления SAV Entertainment и "Русский Шоу-центр" Владимир Зубицкий.

"Официальная стоимость билетов от 1,5 тысячи рублей до 50 тысяч рублей. Еще было совсем немного билетов по сто тысяч рублей - это первый ряд гранд-партера, и они уже проданы. Билеты по официальным ценам, включая стоячий партер по 3-6 тысяч рублей, на сегодняшний день есть в продаже у всех аккредитованных агентов", - заверил Зубицкий.

По его словам, среди аккредитованных агентов такие фирмы, как Kassir.ru, Parter.ru, Concert.ru, RedKassa, ShowTime, а также кассы СК "Олимпийский".

"К сожалению, спекулянты перекупают билеты и продают их по безумно дорогим ценам. Да, мы от этого не застрахованы. Но себя могут обезопасить зрители - просто не надо связываться со спекулянтами, тем более, что у них не такое уж и большое количество билетов - у них нет столько денег, чтобы выкупить весь зал.

Почитайте интервью с Полом Маккартни >>

Промоутер отметил, что так проходят все топовые концерты, включая U2, Элтона Джона, Metallica и многие другие.

В заключение он добавил, что возмущен сообщениями некоторых СМИ, где всерьез обсуждается вопрос о срыве концерта экс-"битла" из-за спекулятивных цен.

"Все это глупости. Концерт будет при полном аншлаге. Все будет отлично", - сказал Зубицкий.

Экс-музыкант легендарной группы The Beatles Пол Маккартни выступит в Москве в рамках европейского тура под названием On The Run. Учитывая, что в России он был всего дважды - на Красной площади в 2003 году и на Дворцовой площади в 2004 году, Зубицкий предполагает, что программа в "Олимпийском" будет the best. Билеты в продажу поступили 10 октября нынешнего года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала