Рейтинг@Mail.ru
Награду главы Подмосковья вручат в среду певице Галине Вишневской - РИА Новости, 23.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Награду главы Подмосковья вручат в среду певице Галине Вишневской

Читать ria.ru в
Вечер встречи с народной артисткой СССР Галиной Вишневской, приуроченный к ее юбилею и празднованию Дня матери, пройдет в среду, певице вручат знак губернатора Подмосковья "За полезное".

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Вечер встречи с народной артисткой СССР Галиной Вишневской, приуроченный к ее юбилею и празднованию Дня матери, пройдет в среду, певице вручат знак губернатора Подмосковья "За полезное", говорится в сообщении на сайте правительства Московской области.

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит комитету Государственной думы РФ по делам женщин, семьи и молодежи.

"В Центре оперного пения Галины Вишневской состоится торжественное мероприятие - вечер встречи с народной артисткой СССР Галиной Павловной Вишневской. Встреча приурочена ко Дню матери в России и юбилею Галины Павловны Вишневской", - говориться в публикации.

Во встрече примут участие министр образования Московской области Лидия Антонова, представители педагогической общественности образовательных учреждений Московской области, родители и учащиеся школ Подмосковья. В сообщении отмечается, что в ходе встречи Галина Вишневская будет удостоена знака губернатора Московской области "За полезное".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала