Рейтинг@Mail.ru
Том Джонс споет в России Sex-Bomb и новые хиты - РИА Новости, 26.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Том Джонс споет в России Sex-Bomb и новые хиты

Читать ria.ru в
Том Джонс выступит в России в поддержку своего нового альбома Praise & Blame на сцене столичной Барвиха Luxury Village в воскресенье и в санкт-петербургском БКЗ "Октябрьский" в понедельник, сообщили РИА Новости организаторы.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Том Джонс выступит в России в поддержку своего нового альбома Praise & Blame на сцене столичной Барвиха Luxury Village в воскресенье и в санкт-петербургском БКЗ "Октябрьский" в понедельник, сообщили РИА Новости организаторы.

"В Москве концерт ожидается в Барвихе, в зале, которой рассчитан на небольшую аудиторию, а в Питере все будет более демократично - для всех любителей музыки", - сказала представительница организаторов.

По ее словам, Джонс исполнит песни из своего классического репертуара, танцевальные шлягеры и совсем новые композиции с альбома Praise & Blame 2010 года.

Пик карьеры Тома Джонса, чье настоящее имя звучит как сэр Томас Джонс Вудворд, пришелся на 1960-е. Тогда он ворвался в британские чарты с песней Its Not Unusual, а после записал композицию для фильма Thunderball (Шаровая молния) для одноименного фильма о Джеймсе Бонде. Затем последовали самые известные в России хиты Delilah и Sex-Bomb. На сегодняшний день на счету Джонса чуть меньше 30 пластинок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала