Рейтинг@Mail.ru
Амелин и Олейников стали лауреатами премии "Человек книги 2011" - РИА Новости, 30.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Амелин и Олейников стали лауреатами премии "Человек книги 2011"

Читать ria.ru в
Лауреаты двенадцатой профессиональной ежегодной премии для издателей и книготорговцев "Человек книги" были названы в рамках выставки "non/fiction" в ЦДХ, сообщили РИА Новости организаторы.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Лауреаты двенадцатой профессиональной ежегодной премии для издателей и книготорговцев "Человек книги" были названы в среду в рамках выставки "non/fiction" в ЦДХ, сообщили РИА Новости организаторы.

Лауреатами стали: Максим Амелин в номинации "Главный редактор" ("Объединенное Гуманитарное Издательство"), Александр Альперович в номинации "Руководитель издательства" (Clever Media Group), Владислав Петров в номинации "Редактор серии" ("ЛомоносовЪ"), Светлана Платова в номинации "Директор Книготоргового предприятия" ("Книжный Барс") и Игорь Олейников в номинации "Художник".

Специальный приз "За вклад в индустрию" был присужден Николаю Овсянникову, руководителю генеральной дирекции Московских международных книжных выставок и ярмарок.

Премия "Человек книги", учредителем которой является газета "Книжное обозрение", ставит своей целью рассказать читателям и профессионалам книжного бизнеса о людях, без которых ни одна книга не была бы издана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала