Рейтинг@Mail.ru
Писатель Михаил Веллер в образе Сократа выйдет на московскую сцену - РИА Новости, 05.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Писатель Михаил Веллер в образе Сократа выйдет на московскую сцену

Читать ria.ru в
Популярный писатель Михаил Веллер выступит на малой сцене "Школы современной пьесы" во вторник вечером в образе Сократа в моноспектакле собственной постановки по мотивам его же книги "Все о жизни", рассказала РИА Новости завлит театра Екатерина Кретова.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Популярный писатель Михаил Веллер выступит на малой сцене ё "Школы современной пьесы" во вторник вечером в образе Сократа в моноспектакле собственной постановки по мотивам его же книги "Все о жизни", рассказала РИА Новости завлит театра Екатерина Кретова.

По ее словам, это будет не лекция и не творческий вечер Веллера, а именно театрализованное действо, со световыми спецэффектами, продолжительностью 1 час 20 минут. Писатель планировал выйти на сцену в образе древнегреческого философа Сократа и рассказать зрителям о своем видении смысла и истоков бытия, устройства Вселенной. Это будет некая смесь занимательной психологии и философии от автора бестселлеров "Легенды Арбата" и "Легенды Невского проспекта".

"Билеты на моноспректакль "Все о жизни" были раскуплены в течение трех дней. Мы покажем его на малой сцене, в "Зимнем саду", рассчитанном на сто человек. Но учитывая такой спрос следующий спектакль, возможно, пройдет на большой сцене театра 18 января", - отметила Кретова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала