Рейтинг@Mail.ru
Певица Си Си Кетч собирается уйти со сцены в следующем году - РИА Новости, 07.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Певица Си Си Кетч собирается уйти со сцены в следующем году

Читать ria.ru в
Диско-певица Си Си Кетч (C C Catch), прославившаяся в середине 1980-х, решила уйти со сцены в следующем году, о чем сообщила поклонникам на своей странице в фейсбуке, зарегистрированной на ее настоящее имя - Каролина Мюллер (Caroline Muller). "В 2012 году я попрощаюсь со своей 25-летней крайне успешной карьерой", - гласит запись звезды, находящейся сейчас в гастрольном турне по городам России.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Диско-певица Си Си Кетч (C C Catch), прославившаяся в середине 1980-х, решила уйти со сцены в следующем году, о чем сообщила поклонникам на своей странице в фейсбуке, зарегистрированной на ее настоящее имя - Каролина Мюллер (Caroline Muller).

"В 2012 году я попрощаюсь со своей 25-летней крайне успешной карьерой", - гласит запись звезды, находящейся сейчас в гастрольном турне по городам России.

Каролина Катарина Мюллер родилась в 1964 году в Нидерландах, в 1979 году переехала с родителями в Германию, а уже в 1980 году начала петь в девичьей поп-группе Optimal. Спустя пять лет на музыкальном конкурсе под Гамбургом ее заметил Дитер Болен, который решил сделать из девушки звезду. В 1985 году вышел ее дебютный сингл I Can Lose My Heart Tonight, быстро превратившийся в международный хит. Год спустя появился и альбом - Catch the Catch. За ним последовали пластинки Welcome to the Heartbreak Hotel, Like a Hurricane, Big Fun. В 1988 году артистка поссорилась с Боленом и уехала в Англию, где в 1989 году выпустила сингл Big Time, а затем альбом Hear What I Say (1989), ставший последним в ее карьере. В начале девяностых Си Си Кетч перестала выступать, однако в 1998 году решила вернуться на сцену. Ее последний сингл, Unborn Love, вышел в 2010 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала