Рейтинг@Mail.ru
Том Круз приехал в Москву на премьеру фильма "Миссия невыполнима" - РИА Новости, 08.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Том Круз приехал в Москву на премьеру фильма "Миссия невыполнима"

Читать ria.ru в
Голливудский актер Том Круз (Tom Cruise), вопреки сообщениям некоторых интернет-СМИ, не испугался неспокойной обстановки в Москве и приехал на премьеру фильма "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (Mission: Impossible - Ghost Protocol), которая состоится в четверг вечером в кинотеатре "Пушкинский".

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Голливудский актер Том Круз (Tom Cruise), вопреки сообщениям некоторых интернет-СМИ, не испугался неспокойной обстановки в Москве и приехал на премьеру фильма "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (Mission: Impossible - Ghost Protocol), которая состоится в четверг вечером в кинотеатре "Пушкинский", сообщила РИА Новости пиар-директор прокатывающей картину компании "Централ Партнершип" Марина Григорьева.

"Он здесь, я его только что видела", - сказала Григорьева.

Четвертая часть франшизы про отряд "Миссия невыполнима" снималась в Дубаи, Мумбаи, Ванкувере, Праге и Лос-Анджелесе, но первая часть действия происходит и снята в Москве: агент Итан Хант в исполнении Круза выбирается из тюрьмы, получает инструкции в таксофоне на улице Обуха и проникает в Кремль, пытаясь спасти мир от ядерной войны. По дороге он обсуждает со своим напарником Бенджи (Саймон Пегг), как специально изготовленные латексные маски могут полностью изменить лицо человека - в российской прессе последних недель эта тема возникала в связи с фильмом "Высоцкий: Спасибо, что живой", где таким образом создано лицо главного героя. В итоге Спасская башня взрывается у агента Ханта прямо за спиной, он лишается правительственного прикрытия, и дальше остаткам отряда приходится спасать мир в одиночку, спасаясь заодно от российского спецагента (Владимир Машков).

Сквер, где стоит кинотеатр "Пушкинский", вместе со всей площадью и началом Тверского бульвара со вторника стал местом пост-выборных митингов проправительственных молодежных движений. Они стали проводиться после того, как в понедельник на Чистых прудах состоялась массовая акция оппозиции. По периметру Пушкинской площади уже несколько дней стоят военные грузовики. Были замечены также бронированные автомобили и водометы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала