Рейтинг@Mail.ru
Группа Yes отменила концерт в Москве из-за болезни вокалиста - РИА Новости, 12.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Группа Yes отменила концерт в Москве из-за болезни вокалиста

© Фото : Rick DikemanРок-группа Yes
Рок-группа Yes
Читать ria.ru в
Концерт легендарной британской рок-группы Yes, который должен был пройти в Москве на сцене "Крокус Сити Холла" в четверг, отменен в связи с болезнью солиста вокалиста Дэвида Бенуа (David Benoit), сообщили РИА Новости организаторы выступления.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Концерт легендарной британской рок-группы Yes, который должен был пройти в Москве на сцене "Крокус Сити Холла" в четверг, отменен в связи с болезнью солиста вокалиста Дэвида Бенуа (David Benoit), сообщили РИА Новости организаторы выступления.

"Ведутся переговоры о переносе мероприятия на следующий год. Деньги за билеты можно вернуть после 14 декабря", - говорится в сообщении организаторов.

Группа должна была выступить в Москве в рамках тура в поддержку своего нового альбома Fly From Here, выпущенного в июле этого года после десятилетнего молчания. По словам основателя команды, ее бессменного басиста и вокалиста Криса Сквайра (Chris Squire), в новой пластинке он "воплотит все самое лучшее из творчества Yes семидесятых-восьмидесятых, но на современном уровне".

Всего на счету группы, созданной в Лондоне в 1968 году, 21 студийный альбом. В музыке Yes часто использует симфонические и классические музыкальные структуры, смешивают различные стили, включают в свои произведения различные нововведения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала