Рейтинг@Mail.ru
Шарлотта Генсбур может сыграть нимфоманку в фильме фон Триера - РИА Новости, 13.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Шарлотта Генсбур может сыграть нимфоманку в фильме фон Триера

Читать ria.ru в
Шарлотта Генсбур ведет переговоры с Ларсом фон Триером о съемках в его новом фильме "Нимфоманка", сообщает издание Variety. Речь пойдет об эротической жизни женщины, с рождения до 50 лет. По предварительным данным, картина будет состоять из восьми частей и будет выпущена в двух версиях: более откровенной авторской и смягченной, предназначенной для показов в обычных залах.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости, Антон Жеребнов. Шарлотта Генсбур (Charlotte Gainsbourg) ведет переговоры с Ларсом фон Триером (Lars von Trier) о съемках в его новом фильме "Нимфоманка" (The Nymphomaniac), сообщает издание Variety.

Картина находится на стадии сценария, съемки планируются на лето-осень 2012. Речь пойдет об эротической жизни женщины, с рождения до 50 лет. По предварительным данным, картина будет состоять из восьми частей, снабженных подзаголовками, и будет выпущена в двух версиях: более откровенной авторской и смягченной, предназначенной для показов в обычных залах.

Съемки будут проходить за пределами Дании. По словам продюсеров, место съемок зависит от финансирования, обычно это Германия, Швеция.

Во Франции выпуском картины займется компания Les Films Du Losange, которая работает над распространением всех лент Триера, начиная с "Рассекая волны" 1996 года, а продюсером выступит триеровская компания Zentropa. Фильм предварительно закуплен в Великобритании, странах Бенилюкс, Польше, Чехии и России.

Генсбур снялась в двух работах Триера: "Антихрист" и "Меланхолия". "Меланхолия" стала лучшим фильмом года по версии Европейской академии кино.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала