Рейтинг@Mail.ru
Скрипач Новосельский, пропавший в Петербурге, найден - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Скрипач Новосельский, пропавший в Петербурге, найден

Читать ria.ru в
Силовики установили местонахождение скрипача Никиты Новосельского, который в воскресенье пропал в Петербурге, сообщает в четверг главное следственное управление Следственного комитета по городу.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Силовики установили местонахождение скрипача Никиты Новосельского, который в воскресенье пропал в Петербурге, сообщает в четверг главное следственное управление Следственного комитета по городу.

По данным ведомства, 12 декабря в правоохранительные органы Петербурга обратилась местная жительница с заявлением об исчезновении 28-летнего Новосельского, скрипача Санкт-Петербургской академической филармонии имени Дмитрия Шостаковича. Следствие возбудило уголовное дело об убийстве.

Из материалов дела следует, что днем 11 декабря музыкант уехал от здания филармонии на своем автомобиле Ford Focus и после его никто не видел.

"В настоящее время местонахождение Новосельского установлено", - указывает ведомство, не уточняя, где именно находится музыкант. Другие детали этого дела также не приводятся, сообщается лишь, что силовики "устанавливают все обстоятельства, связанные с безвестным исчезновением" скрипача.

Новосельский входит в группу первых скрипок Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии под управлением Юрия Темирканова, сообщил РИА Новости ранее директор оркестра Илья Тепляков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала