Рейтинг@Mail.ru
Натали Портман возглавила рейтинг самых интересных публике актеров - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Натали Портман возглавила рейтинг самых интересных публике актеров

Читать ria.ru в
Актрисе удалось сместить с первого места голливудскую звезду Джонни Деппа, который лидировал в рейтинге шесть лет подряд. В этот раз Депп стал третьим, а вторая строчка досталась коллеге Портман по "Черному лебедю" Миле Кунис.

Натали Портман возглавила список звезд, вызывавших наибольший интерес публики в 2011 году, сообщает агентство Рейтер. Рейтинг опубликован крупнейшем интернет-банком данных о кинематографе "Интернэшнл муви дейтабэйс" (IMDB) и основан на количестве просмотров досье того или иного актера.

2011 год стал действительно удачным для Портман. В феврале она получила свою первую статуэтку "Оскар", а позже успела сняться в трех картинах и родить ребенка. Актрисе удалось сместить с первого места голливудскую звезду Джонни Деппа, который лидировал в рейтинге шесть лет подряд. В этот раз Депп стал третьим, а вторая строчка досталась коллеге Портман по "Черному лебедю" Миле Кунис.

Также в десятку самых интересных публике актеров попали Эмма Стоун, Оливия Уайльд, Дженнифер Лоуренс, Джордж Клуни, Кристиан Бэйл. В 2011 году в рейтинге пять представительниц прекрасного пола, в то время как в прошлом году их было всего три - Кристен Стюарт, Меган Фокс и Зои Салдана.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала