Рейтинг@Mail.ru
Супруга Шварценеггера уже не уверена, что хочет развода, пишут СМИ - РИА Новости, 27.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Супруга Шварценеггера уже не уверена, что хочет развода, пишут СМИ

© REUTERS / Reed Saxon/Pool/FilesМария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер
Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер
Читать ria.ru в
Жена Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер, подавшая в этом году на развод, заявила, что уже не уверена, что хочет расторгнуть брак, сообщает интернет-портал TMZ со ссылкой на близкое окружение жены экс-губернатора Калифорнии.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Жена Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер, подавшая в этом году на развод, заявила, что уже не уверена, что хочет расторгнуть брак, сообщает интернет-портал TMZ со ссылкой на близкое окружение жены экс-губернатора Калифорнии.

По информации TMZ, нерешительность жены Шварценеггера связана отчасти с тем, что она католичка, а церковь не одобряет разводы.

Сообщается, что экс-губернатор Калифорнии также не хочет расставания, и все время оказывает супруге знаки внимания, дарит ей подарки. Такое поведение поколебало решимость Шрайвер расторгнуть брак, отмечает TMZ.

Газета Los Angeles Times в мае опубликовала признание Шварценегера в романе с домработницей, трудившейся в их доме более 20 лет. По данным СМИ, от "терминатора" женщина родила ребенка. Это обстоятельство могло послужить причиной его расставания с женой, матерью четырех его детей, пишет TMZ.

Сам Арнольд Шварценеггер обратился с просьбой к СМИ проявить уважение к личной жизни его семьи и соблюдать ее неприкосновенность. По этой причине Los Angeles Times намеренно не обнародовала имени бывшей домработницы актера, а также пол и имя ее ребенка. Однако в интернете уже появились фотографии домработницы и ее сына, который, предположительно, родился от внебрачной связи звезды Голливуда. В результате, Шрайвер переехала от Шварценеггера в другой дом, а 1 июля этого года подала на развод.

Шварценеггер и племянница Джона Кеннеди Мария Шрайвер познакомились в 1977 году, а в 1986 поженились. Их старшая дочь Кэтрин Юнис родилась в 1989 году, младший сын Кристофер - в 1997 году. До апреля семейство обитало на вилле в Брентвуде, одном из пригородов Лос-Анджелеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала