Рейтинг@Mail.ru
Ансамбль песни и пляски имени Александрова начал гастроли в Приморье - РИА Новости, 02.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Ансамбль песни и пляски имени Александрова начал гастроли в Приморье

© РИА Новости / Леонид СвиридовКраснознаменный академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова
Краснознаменный академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова
Читать ria.ru в
Знаменитый Академический ансамбль песни и пляски российской армии имени Александрова в новогодние праздники начал гастроли на Тихоокеанском флоте (ТОФ), во время которых даст ряд концертов во Владивостоке и гарнизонах, расквартированных в Приморском крае, сообщил РИА Новости в понедельник представитель отдела информационного обеспечения ТОФ.

ВЛАДИВОСТОК, 2 янв - РИА Новости. Знаменитый Академический ансамбль песни и пляски российской армии имени Александрова в новогодние праздники начал гастроли на Тихоокеанском флоте (ТОФ), во время которых даст ряд концертов во Владивостоке и гарнизонах, расквартированных в Приморском крае, сообщил РИА Новости в понедельник представитель отдела информационного обеспечения ТОФ.

"Ансамбль уже выступил с концертом во Владивостоке в Доме офицеров флота. Для тихоокеанцев и их семей прозвучали всеми любимые русские народные и военно-патриотические песни из репертуара коллектива. Второго января ансамбль выступит в городе Фокино. Кроме традиционной концертной программы ансамбль подготовил оригинальный детский новогодний спектакль", - сказал собеседник агентства.

По его словам, за время гастролей в Приморье ансамбль планирует дать ряд концертов в поселках Камень-Рыболов, Раздольное и Барабаш.

"За свою 80-летнюю историю этот ведущий музыкальный коллектив Вооруженных Сил Российской Федерации побывал во многих странах мира. Вместе с тем на протяжении десятилетий его главными и самыми почетными зрителями всегда оставались советские, а затем российские военные", - сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала