Рейтинг@Mail.ru
Мэтт Деймон отказался от собственного режиссерского дебюта - РИА Новости, 06.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Мэтт Деймон отказался от собственного режиссерского дебюта

Читать ria.ru в
Мэтт Деймон, звезда "Талантливого мистера Рипли", трилогии о спецагенте Борне, "Отступников" и цикла о друзьях Оушена, отказался от идеи снять собственный фильм, сообщает The Hollywood Reporter.

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Мэтт Деймон (Matt Damon), звезда "Талантливого мистера Рипли", трилогии о спецагенте Борне, "Отступников" и цикла о друзьях Оушена, отказался от идеи снять собственный фильм, сообщает в пятницу The Hollywood Reporter.

Сценарий картины 41-летний актер написал вместе с Джоном Красински (John Krasinski), известным по роли в сериале "Офис"; он собирался также продюсировать этот проект с бюджетом в 12 миллионов долларов и сниматься там в главной роли - коммивояжера, который попадает в очередной маленький городок и неожиданно оказывается вынужден пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Студия Warner Bros предполагала запустить картину уже весной 2012 года, однако, по данным The Hollywood Reporter, у Деймона произошли накладки в расписании. Однако есть надежда, что сыграть в пока не имеющем названия проекте он все-таки успеет.

В настоящий момент Деймон занят у Стивена Содерберга в истории про пианиста Либераче, где им с Майклом Дугласом предстоит играть любовников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала