Рейтинг@Mail.ru
Ведущие артистки "Цирка братьев Запашных" получили звание заслуженных - РИА Новости, 14.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Ведущие артистки "Цирка братьев Запашных" получили звание заслуженных

Читать ria.ru в
Ведущие артистки "Цирка братьев Запашных" Елена Петрикова и Елена Бараненко, работающие в жанре акробатики и дрессуры, получили звание заслуженных артисток России, сообщил РИА Новости Эдгард Запашный.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Ведущие артистки "Цирка братьев Запашных" Елена Петрикова и Елена Бараненко, работающие в жанре акробатики и дрессуры, получили звание заслуженных артисток России, сообщил РИА Новости Эдгард Запашный.

Петрикова блистала в роли главной героини Миланьи в новом шоу Запашных "Легенда". Вместе со своей партнершей Бараненко она представила в этом спектакле сложный, уникальный воздушный номер, состоящий из разных жанров воздушной акробатики. Также Петрикова впервые выступила с номером кор-де-волан - провисающий канат, на котором артистка исполняла разные акробатические трюки на высоте 11 метров без страховки.

Петрикова выросла в цирковой семье, с детства пробовала разные жанры. Сейчас она работает в "Цирке братьев Запашных" как воздушная гимнастка и дрессировщица собак.

Бараненко, пожалуй, самая артистичная и пластичная из труппы Запашных. Она прекрасно смотрится в номере с хула-хупами, как дрессировщица попугаев, как жонглер и воздушная гимнастка. Бараненко также выросла в цирковой семье и работает с "Цирком братьев Запашных" с самого основания коллектива.

В шоу "Камелот 2" брюнетка Петрикова и яркая блондинка Бараненко эффектно смотрелись в воздушном номере на полотнах "Добро и Зло".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала