Рейтинг@Mail.ru
В семье Джоли и Питта появится седьмой ребенок, пишут СМИ - РИА Новости, 19.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В семье Джоли и Питта появится седьмой ребенок, пишут СМИ

Читать ria.ru в
"Она пока не хочет ничего официально объявлять, но уже готова рассказать близким людям, а пока наслаждается каждой минутой. У нее небольшой токсикоз по утрам, но она убеждена, что дело того стоит", - утверждает источник журнала OK!.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) беременна в третий раз, в их семье с Брэдом Питтом (Brad Pitt) это будет седьмой ребенок, сообщает в четверг The Daily Telegraph со ссылкой на источники журнала OK!

Из шестерых детей этой пары трое - родные, и трое - приемные.

"Она пока не хочет ничего официально объявлять, но уже готова рассказать близким людям, а пока наслаждается каждой минутой. У нее небольшой токсикоз по утрам, но она убеждена, что дело того стоит", - утверждает источник журнала OK!.

Посмотрите фотоленту "Знаменитые и многодетные" >>

Джоли и раньше говорила о том, что ей нравится быть беременной.

Говорят также, что она переделала в своем лос-анджелесском доме комнату для будущего ребенка.

Вместе с тем, на церемонии вручения "Золотых глобусов" в минувшие выходные Джоли была в облегающем белом платье, которое никак не выдавало беременности.

В прошлом году у актрисы состоялся режиссерский дебют: ее фильм о боснийском конфликте "В краю крови и меда" (In the Land of Blood and Honey) вызвал бурю критики в Сербии и получил множество хвалебных рецензий в западной прессе. Его европейская премьера состоится на Берлинском кинофестивале, проходящем с 9 по 19 февраля.

Официальных подтверждений, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расписаны, нет, однако все шестеро детей их семьи носят фамилию Джоли-Питт: три сына - Мэддокс Шиван (Maddox Chivan), Пакс Тьен (Pax Thien), Нокс Леон (Knox Leon) и три дочери - Захара Марли (Zahara Marley), Шайло Нувель (Shiloh Nouvel) и Вивьен Маршелин (Vivienne Marcheline).

Мэддокс, родившийся 5 августа 2001 года, был усыновлен актрисой еще до романа с Питтом - в марте 2002 года в Камбодже, где Джоли снималась в фильме "За гранью" о странах третьего мира. Захара родилась 8 января 2005 года и осталась сиротой в результате смерти своей биологической матери от СПИДа, после чего ее удочерили Джоли и Питт в июле 2005 года в Эфиопии, где Джоли находилась в рамках гуманитарной миссии ООН.

Шайло, которая появилась на свет 27 мая 2006 года, стала первым биологическим ребенком Джоли и Питта. Шайло Нувель, чье имя в Библии означает "мирная", была рождена в Намибии, где официальными властями на все время пребывания там Анджелины и Питта были предприняты беспрецедентные меры безопасности, поскольку СМИ преследовали пару ради фотографий. Чуть позже Анджелина и Брэд продали снимки дочери журналам People и Hello! за 10 миллионов долларов - рекордную сумму для фото знаменитости в мировой истории.

В 2007 году Джоли и Питт усыновили из приюта на юге Вьетнама трехлетнего мальчика Пакса Тьена, родившегося 29 ноября 2003 года. Настоящее имя, данное при рождении - Фам Квань, однако имя Пакс, означающее в переводе с латыни "мир", якобы было выбрано матерью Анджелины перед смертью.

В феврале 2008 года стало известно, что Джоли снова беременна - актриса появилась на одну из киноцеремоний в обтягивающем черном платье, подчеркивающем округлившийся животик. Позже она подтвердила, что ждет близнецов. 12 июля 2008 года Джоли родила двойню - мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала