Рейтинг@Mail.ru
Инну Чурикову госпитализировали в столичную клинику с травмами - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Инну Чурикову госпитализировали в столичную клинику с травмами

Читать ria.ru в
Народную артистку СССР Инну Чурикову доставили в московскую больницу с травмами, полученными в результате падения во время репетиции, сообщил РИА Новости в среду источник медицинских кругах. "Авария произошла в театре "Ленком" на малой Дмитровке во время репетиции. Актриса упала и сильно ударилась ногой", - сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Народную артистку СССР Инну Чурикову доставили в московскую больницу с травмами, полученными в результате падения.

"Авария произошла в театре "Ленком" на Малой Дмитровке во время репетиции. Актриса упала и сильно ударилась ногой", - сообщил РИА Новости в среду источник медицинских кругах.

Он добавил, что бригада скорой доставила пострадавшую в больницу №31, чтобы сделать рентген и посмотреть, нет ли у артистки перелома.

В свою очередь супруг Чуриковой режиссер Глеб Панфилов сообщил РИА Новости, что у актрисы "предполагается перелом руки", но окончательный диагноз врачи еще не поставили, поскольку еще не сделан рентген. "Мы только едем в травмпункт", - сказал он.

В "Ленкоме" РИА Новости сказали, что инцидент произошел, когда актриса шла в театр - "просто Инна Михайловна поскользнулась".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала