Рейтинг@Mail.ru
Чурикова сломала обе руки при падении, сообщили в "Ленкоме" - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Чурикова сломала обе руки при падении, сообщили в "Ленкоме"

Читать ria.ru в
Актриса Инна Чурикова при падении на подходе к театру "Ленком" сломала обе руки, сообщил замдиректора театра Сергей Вольтер РИА Новости. Ранее источник в медицинских кругах сказал, что Чурикову доставили в московскую больницу с травмами, полученными в результате падения.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Актриса Инна Чурикова при падении на подходе к театру "Ленком" сломала обе руки, сообщил замдиректора театра Сергей Вольтер РИА Новости.

Ранее источник в медицинских кругах сказал, что Чурикову доставили в московскую больницу с травмами, полученными в результате падения.

"Чуриковой сделан рентген, который показал перелом двух рук, и она сейчас находится в больнице", - сказал Вольтер.

Инна Михайловна Чурикова - советская и российская актриса театра и кино родилась в городе Белебей . В 1965 году окончила высшее театральное училище имени Щепкина В этом же году стала актрисой Московского театра юного зрителя, а с 1968 года работала по договорам, с 1975 года - актриса театра имени Ленинского комсомола в Москве (ныне - "Ленком"). В кино Инна Чурикова дебютировала ещё студенткой, сыграв в 1960 году в фильме "Тучи над Борском". В 1991 стала Народным артистом СССР.

В дальнейшем она снималась во многих картинах, включая фильмы, созданные Глебом Панфиловым - её мужем. C 2007 по 2009 год была президентом Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского "Зеркало", который ежегодно проводится в городе Иваново.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала