Рейтинг@Mail.ru
Юрий Башмет даст благотворительный концерт на вокзале в Сочи - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Юрий Башмет даст благотворительный концерт на вокзале в Сочи

Читать ria.ru в
Юрий Башмет и солисты государственного симфонического оркестра "Новая Россия" дадут уникальный благотворительный концерт на железнодорожном вокзале в Сочи в рамках проекта "Вокзал мечты", говорится в сообщении службы заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта на Черноморском побережье Юга России (ДКРС-Сочи ОАО "РЖД").

СОЧИ, 1 фев - РИА Новости. Юрий Башмет и солисты государственного симфонического оркестра "Новая Россия" дадут уникальный благотворительный концерт на железнодорожном вокзале в Сочи в рамках проекта "Вокзал мечты", говорится в сообщении службы заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта на Черноморском побережье Юга России (ДКРС-Сочи ОАО "РЖД").

В дни проведения в Сочи Зимнего фестиваля искусств в субботу в зале ожидания сочинского вокзала состоится уникальный концерт. С инициативой проведения мероприятия в рамках проекта "Вокзал мечты" выступил сам музыкант. Проект включает в себя его выступления в самых знаменитых вокзалах мира.

"Жизнь артиста - это не только сцена, но и чемоданы, дороги, гостиницы, вокзалы... и встречи на них. Особенно сейчас, когда расстояния сократились, а течение времени, кажется, становится все быстрее и быстрее. Сегодня вокзал для гастролера или человека, ведущего активный образ жизни, подобен автобусной остановке рядом с домом", - цитируются в сообщении слова Башмета.

Предполагается, что слушателями уникального выступления станут дети из реабилитационного центра "Виктория", волонтеры "серебряного возраста", "Красного креста", руководители благотворительных организаций, депутаты, общественные деятели Сочи и работники городской администрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала