Рейтинг@Mail.ru
Джей Джей Абрамс снимает пилот "Революции" - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Джей Джей Абрамс снимает пилот "Революции"

Читать ria.ru в
Телеканал NBC заказал режиссеру Джей Джей Абрамсу и создателю сериала "Свехестественное" Эрику Крипке съемку пилотного выпуска нового телесериала "Революция", несмотря на то, что сериал Абрамса "Под прикрытием" не оправдал ожиданий канала в прошлом телесезоне.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Телеканал NBC заказал режиссеру Джей Джей Абрамсу и создателю сериала "Свехестественное" (Supernatural) Эрику Крипке (Eric Kripke) съемку пилотного выпуска нового телесериала "Революция", несмотря на то, что сериал Абрамса "Под прикрытием" (Undercovers) не оправдал ожиданий канала в прошлом телесезоне, сообщает портал Deadline.

Герои сериала попытаются выжить и вернуться к своим возлюбленным в мире, где таинственным образом перестали существовать все виды энергии. Сценарий "Революции" написал создатель телесериала "Свехестественное" (Supernatural) Эрик Крипке. Исполнительными продюсерами проекта станут Абрамс, Крипке, а также создатель сериала "Грань" (Fringe) Брайан Бурк (Bryan Burk).

Это уже не первый заказ студии Абрамса Adams Bad Robot в этом сезоне. На канале CBS идет сериал "Подозреваемый" (Person of Interest), на Fox по понедельникам идет "Алькатрас" (Alkatraz).

Режиссер блокбастеров "Супер 8" и "Звездный путь", Абрамс - один из создателей культового сериала "Остаться в живых" (Lost), за который он получил премию Emmy в 2005 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала