Рейтинг@Mail.ru
Актриса Инна Чурикова чувствует себя нормально - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актриса Инна Чурикова чувствует себя нормально

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПресс-конференция, посвященная оглашению имен лауреатов премии "Триумф-2010"
Пресс-конференция, посвященная оглашению имен лауреатов премии Триумф-2010
Читать ria.ru в
Народная артистка СССР, ведущая актриса театра Ленком, с которой недавно произошла травма, сегодня уже выписана из больницы и находится дома. Чурикова упала 25 января неподалеку от театра "Ленком", где служит. В больнице ей сделали рентген и обнаружили переломы запястий рук. Актрисе провели операцию, после которой она находилась в клинике под наблюдением.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Народная артистка СССР, ведущая актриса театра Ленком, с которой недавно произошла травма, сегодня уже выписана из больницы и находится дома.

"Я чувствую себя нормально, - сказала в интервью РИА Новости Инна Михайловна. - Но, поскольку, беда эта произошла со мной недавно, я сейчас немного подлечусь и затем постараюсь поскорее вернуться к работе в театре. Сейчас мне трудно сказать, когда точно это будет - может быть, март, а возможно уже и конец февраля".

Чурикова упала 25 января неподалеку от театра "Ленком", где служит. В больнице ей сделали рентген и обнаружили переломы запястий рук. Актрисе провели операцию, после которой она находилась в клинике под наблюдением.

Инна Михайловна Чурикова - советская и российская актриса театра и кино родилась в городе Белебей. В 1965 году окончила высшее театральное училище имени Щепкина. В этом же году стала актрисой Московского театра юного зрителя, а с 1968 года работала по договорам, с 1975 года - актриса театра имени Ленинского комсомола в Москве (ныне - "Ленком"). В кино Чурикова дебютировала ещё студенткой, сыграв в 1960 году в фильме "Тучи над Борском". В 1991 стала Народным артистом СССР.

В дальнейшем она снималась во многих картинах, включая фильмы, созданные Глебом Панфиловым - ее мужем. С 2007 по 2009 год была президентом Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского "Зеркало", который ежегодно проводится в городе Иваново.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала