Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил значимость международного фестиваля искусств в Сочи - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Путин отметил значимость международного фестиваля искусств в Сочи

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин поприветствовал участников и гостей международного Зимнего фестиваля искусств, который проходит в Сочи, отметив значимость и широкий размах этого мероприятия, сообщила в субботу пресс-служба правительства.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поприветствовал участников и гостей международного Зимнего фестиваля искусств, который проходит в Сочи, отметив значимость и широкий размах этого мероприятия, сообщила в субботу пресс-служба правительства.

Фестиваль, который открылся в Краснодарском крае в пятницу, охватывает главные виды искусства и включает в себя ряд благотворительных и специальных проектов. Он продлится в Сочи до 16 февраля. Организаторами форума стали "Русское концертное агентство" и Юрий Башмет.

"Сочинский творческий форум по праву стал заметным, ожидаемым событием в культурной жизни России. Своим размахом, богатой и разнообразной программой, дружеской и доверительной атмосферой он с каждым годом привлекает все большее количество участников из многих стран мира, щедро дарит своим гостям и сочинцам яркий, незабываемый праздник", - говорится в телеграмме Путина.

Премьер-министр также отметил, что форум, объединяя прославленных мастеров и начинающих исполнителей, способствует обмену профессиональным опытом.

"Ваше неизменное внимание к вопросам благотворительности, поддержки молодых талантов заслуживает самого глубокого признания", - обратился премьер к гостям и участникам фестиваля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала