Рейтинг@Mail.ru
Деми Мур вновь проходит реабилитацию в престижной клинике - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Деми Мур вновь проходит реабилитацию в престижной клинике

Читать ria.ru в
По словам актрисы, она до сих пор болезненно переживает разрыв с известным американским актером Эштоном Катчером. Поняв, что серьезно больна и ей не обойтись без квалифицированной медицинской помощи, актриса приняла решение пройти курс реабилитации в одной из престижных клиник Cirque Lodge. Те, кто сталкивался с этой клиникой, называют ее "элитным наркодиспансером".

Американская актриса Деми Мур легла в реабилитационный центр в штате Юта, сообщает Fox News.

По словам актрисы, она до сих пор болезненно переживает разрыв с известным американским актером Эштоном Катчером. По сообщениям СМИ, после недавней выписки из госпиталя в Лос-Анджелесе, в который она попала, то ли надышавшись так называемым "веселящим газом", то ли из-за проблем со здоровьем, вызванных чрезмерной худобой артистки, звезда Голливуда поняла, что серьезно больна и ей не обойтись без квалифицированной медицинской помощи. Поэтому актриса приняла решение пройти курс реабилитации в одной из престижных клиник Cirque Lodge. Медики сообщают, что в клинике актриса проведет минимум 30 дней.

Примечательно, что в этой клинике, в штате Юта, проходили курс лечения такие звезды Голливуда, как Линдси Лохан, Мери-Кейт Олсен и Ева Мендес. Те, кто сталкивался с этой клиникой, называют ее "элитным наркодиспансером".

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала