Рейтинг@Mail.ru
Очереди за билетами в театр по 10 рублей выстроились в Петербурге - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Очереди за билетами в театр по 10 рублей выстроились в Петербурге

Читать ria.ru в
Акция петербургского комитета по культуре, который решил сделать горожанам подарок и предоставил возможность в день влюбленных, 14 февраля, сходить в театр за 10 рублей, вызвала ажиотаж и огромные очереди в театральные кассы, передает корреспондент РИА Новости.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 фев - РИА Новости. Акция петербургского комитета по культуре, который решил сделать горожанам подарок и предоставил возможность в день влюбленных, 14 февраля, сходить в театр за 10 рублей, вызвала ажиотаж и огромные очереди в театральные кассы, передает корреспондент РИА Новости.

В частности, утром горожане толпились у театральной кассы, расположенной в вестибюле станции метро "Площадь Восстания". Наземный вестибюль был забит людьми пенсионного возраста, выстроившихся к окошечку. Очередь в театральную кассу вызывала неподдельное изумление у спешащих на работу людей, которым приходилось проталкиваться к выходу из метро. Такие же очереди корреспонденты наблюдали и у других театральных касс.

Среди желающих приобрести дешевые театральные билеты было и немало молодежи, однако визуально преобладали в ней пожилые люди.

В акции принимают участие почти все городские театры и 8 кинотеатров, в том числе "Аврора" на Невском проспекте и "Родина" на Караванной улице. Купить билеты можно с 9 по 12 февраля в театральных кассах города и 14 февраля - непосредственно в кассах театров и кинотеатров. По условиям акции, один зритель может приобрести только два билета. Разница в стоимости билетов, приобретенных на 14 февраля до начала акции, будет возвращена в полном размере в кассах театров-участников перед началом спектаклей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала