Рейтинг@Mail.ru
Режиссер "Железного человека" снимет пилот "Революции" - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Режиссер "Железного человека" снимет пилот "Революции"

Читать ria.ru в
Сериал расскажет историю героев, пытающихся выжить и вернуться к своим возлюбленным в мире, где таинственным образом перестали существовать все виды энергии. В четверг стало известно, что режиссером пилота "Революции" станет Джон Фавро - режиссер, актер и продюсер, снявший обе части "Железного человека" и "Ковбоев против пришельцев".

МОСКВА, 9 фев РИА Новости. Режиссер фильма "Ковбои против пришельцев" Джон Фавро (Jon Favreau) снимет пилот сериала "Революция" для телеканала NBC, сообщает портал Deadline.com.

Сериал расскажет историю героев, пытающихся выжить и вернуться к своим возлюбленным в мире, где таинственным образом перестали существовать все виды энергии. В четверг стало известно, что режиссером пилота "Революции" станет Джон Фавро - режиссер, актер и продюсер, снявший обе части "Железного человека" и "Ковбоев против пришельцев" - фильма, совместившего в себе несовместимые, казалось бы, жанры вестерна и фантастического боевика. Главные роли в "психоделической" картине исполнили Харрисон Форд и Дениэл Крэйг.

Телеканал NBC заказал создателю сериала "Свехестественное" (Supernatural) Эрику Крипке (Eric Kripke) и Джей Джей Абрамсу (J. J. Abrams) съемку пилотного выпуска "Революции", несмотря на то, что сериал Абрамса "Под прикрытием" (Undercovers) не оправдал ожиданий канала в прошлом телесезоне. Сценарий сериала написал Эрик Крипке. Исполнительными продюсерами проекта станут Абрамс, Крипке, а также создатель сериала "Грань" (Fringe) Брайан Бурк (Bryan Burk).

Ранее Фавро раньше уже снимал пилоты, правда, для проектов в других жанрах, среди которых - пилот сериала "В экстренном случае" (In case of emergency) для канала ABC с Дэвидом Аркеттом (David Arquette) в главной роли. Кроме того, Джон Фарго недавно снял пилот комедийного сериала Tweaked для CBS, который был запущен в октябре прошлого года, но кастинг проекта до сих пор не утвержден.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала