Рейтинг@Mail.ru
Роберт Редфорд попробует выжить в открытом море в фильме "Все пропало" - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Роберт Редфорд попробует выжить в открытом море в фильме "Все пропало"

Читать ria.ru в
Компания FilmNation Entertainment представит на Европейском кинорынке в рамках Берлинале фильм "Все пропало" (All Is Lost)режиссера Джей Си Чендора (J.C. Chandor), главную и единственную роль в которой сыграет Роберт Редфорд (Robert Redford).

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Компания FilmNation Entertainment представит на Европейском кинорынке в рамках Берлинале фильм "Все пропало" (All Is Lost) режиссера Джей Си Чендора (J.C. Chandor), главную и единственную роль в которой сыграет Роберт Редфорд (Robert Redford), сообщает издание Variety.

Фильм "Все пропало" Джей Си Чендора расскажет о борьбе человека с водной стихией - все действие фильма будет проходить только в море. Сценарий картины написал сам режиссер. Сопродюсерами фильма станут Анна Герб (Anna Gerb) и Джошуа Блумом (Joshua Blum), работавшие с Чендором над фильмом "Предел риска"(Margin Call). Прокатом картины в США займется компания Lionsgate. Съемки ленты запланированы на лето 2012 года в Мексике.

Наибольший успех Роберту Редфорду принесли фильмы "Афера", "Три дня Кондора", "Телевикторина", "Шпионские игры". В 1981 году он получил премию "Оскар" в категории "лучший режиссер" за психологическую драму "Обычные люди" (Ordinary People), а в 2002-м - почетный "Оскар" вместе с Сиднеем Пуатье.

В 1981 году Редфорд организовал фестиваль и институт независимого кино "Санденс". В настоящее время он в своих картинах выступает и как продюсер, и как режиссер, и как исполнитель - несмотря на то, что неоднократно признавался, как нелегко совмещать эти профессии.

FilmNation Entertainment также представит на Европейском кинорынке новый проект Стивена Содерберга (Steven Soderberg) "Горькое лекарство" (Bitter Pill), а также новый проект Руни Мара (Rooney Mara) и Антона Корбайна (Anton Corbijn) "Особо опасен" (A Most Wanted Man).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала