Рейтинг@Mail.ru
Первые фотографии новорожденной дочери Бейонсе появились в интернете - РИА Новости, 11.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Первые фотографии новорожденной дочери Бейонсе появились в интернете

© Фото : helloblueivycarterБейонсе с дочерью Блю Айви
Бейонсе с дочерью Блю Айви
Читать ria.ru в
Американская певица Бейонсе и ее муж рэппер Jay-Z выложили на специально созданном сайте HelloBlueIvyCarter первые фотографии своей дочери Блю Айви (Blue Ivy), родившейся 7 января, сообщает новостной портал RadarOnline.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Американская певица Бейонсе и ее муж рэппер Jay-Z выложили на специально созданном сайте HelloBlueIvyCarter первые фотографии своей дочери Блю Айви (Blue Ivy), родившейся 7 января, сообщает новостной портал RadarOnline.

Всего в сеть было выложено пять фотографий. Также на сайте размещена написанная от руки благодарность поклонникам за уважение частной жизни звезд "в это самое прекрасное время".

"Мы приглашаем вас разделить с нами нашу радость", - говорится в обращении родителей.

На одной из фотографий улыбающаяся Бейонсе держит свою дочь на руках. На двух других снимках Блю Айви изображена одна, без родителей, еще на одном - с отцом Jay-Z. Также на сайте представлена фотография, на которой запечатлены тянущиеся друг к другу руки Бейонсе и ее ребенка.

Блю Айви стала первым ребенком 30-летней Бейонсе.

Бейонсе является рекордсменом среди исполнителей по количеству полученных наград "Грэмми" в одном году: в январе 2010 года она стала обладательницей этой премии в шести номинациях из десяти, в которых участвовала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала