Рейтинг@Mail.ru
Президент США соболезнует родным Уитни Хьюстон, сообщил Белый дом - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Президент США соболезнует родным Уитни Хьюстон, сообщил Белый дом

Читать ria.ru в
Президент США Барак Обама соболезнует родственникам знаменитой американской певицы Уитни Хьюстон, скончавшейся в ночь на воскресенье в возрасте 48 лет, сказал на пресс-брифинге в понедельник официальный представитель Белого дома Джей Карни.

ВАШИНГТОН, 14 фев - РИА Новости, Мария Табак. Президент США Барак Обама соболезнует родственникам знаменитой американской певицы Уитни Хьюстон, скончавшейся в ночь на воскресенье в возрасте 48 лет, сказал на пресс-брифинге в понедельник официальный представитель Белого дома Джей Карни.

"Я не знаю, встречал ли он (Обама) когда-нибудь Уитни Хьюстон лично. Но что касается его отношения к ней, - думаю, что нельзя не быть поклонником такого невероятного таланта. И я знаю, хотя не говорил с ним об этом, что его мысли и молитвы сейчас с ее семьей, особенно с ее дочерью. Это такая трагедия - потерять такого талантливого человека, который был еще так молод", - сказал Карни.

Дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристине Браун сейчас 18 лет. Она очень тяжело переживает смерть матери. В воскресенье утром ее увезли на "скорой" в больницу, причиной госпитализации стали последствия сильного стресса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала